Организация

ООО Рекламное агентство 3Д Дисплей

3,7
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Рекламное агентство 3Д Дисплей

3Д Дисплей — ведущий производитель торгового оборудования из картона. 

Наша работа — поиск наиболее эффективных решений задач наших клиентов в области производства POSM. 3Д Дисплей работает с известными международными брендами. Их амбициозные проекты — лучшее поле для нашей деятельности.

Агентство было основано в 1999 году, сейчас у нас работает около 300 человек. 3Д Дисплей обладает собственным производством в г. Мытищи площадью 6,500 кв м и конструкторским бюро, где работают уникальные специалисты. Главный офис расположен в Москве

Средний стаж работы сотрудников в 3Д Дисплей — 4-5 лет. Несмотря на это, мы находимся в постоянном поиске самых лучших людей. Если вы заканчиваете учиться и планируете начать карьеру в производстве рекламы 3Д Дисплей отлично подходит для этого. Если вы давно и успешно работаете в POS направлении — вам будет с кем посоперничать в агентстве. Наши клиенты ждут знакомства с лучшими из вас.
 

Instagram: 3D Display

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Сборщица
Сентябрь 2023
Зарплата во время, перерыв есть для отдыха. Руководство отличное ценят труд работника. Я благодарю начальников. Я свою работу любила от души. И коллектив очень хороший.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании